MAPS Número 1 en Ciberseguridad

Directorio de contacto

EdithMunoz
Edith Muñoz Maldonado Inside Sales

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 475
Cel. 55 5509 7032

Correo electrónico:

edith.munoz@maps.com.mx

SergioCortesArellano2
Sergio Cortes Arellano Ingeniero de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 572
Cel. 55 2078 8287

Correo electrónico:

sergio.cortes@maps.com.mx

ReneChavez
Rene Chávez Álvarez Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 455
Cel. 55 8108 5328

Correo electrónico:

rene.chavez@maps.com.mx

mujer
Elizabeth Gonzalez Piña Cuentas Especiales

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 486
Cel. 55 2729 5869

Correo electrónico:

elizabeth.gonzalez@maps.com.mx

AnaCorona
Ana Corona Avilés Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 523
Cel. 55 8108 9841

Correo electrónico:

ana.corona@maps.com.mx

Rocio
Roció Torres Hernández Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 474
Cel. 55 1927 2718

Correo electrónico:

rocio.torres@maps.com.mx

elsa
Elsa Gallegos Téllez Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 484
Cel. 55 2089 7769

Correo electrónico:

elsa.gallegos@maps.com.mx

Anahi
Anahí Serrano Lorenzo Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 531
Cel. 55 8012 8804

Correo electrónico:

anahi.serrano@maps.com.mx

mujer
Annette Galván Benitez Gerente de Producto

Teléfono:

Cel. 55 8257 7126

Correo electrónico:

annette.galvan@maps.com.mx

EsperanzaOrdaz
Esperanza Ordaz Garrido Gerente de Zona Centro

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 598
Cel. 55 5509 3183

Correo electrónico:

esperanza.ordaz@maps.com.mx

David
David Gutiérrez García Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 542
Cel. 55 7989 4177

Correo electrónico:

david.gutierrez@maps.com.mx

hombre
Francisco Solórzano López Gerente de Sucursal

Teléfono:

Cel. 33 2342 2945

Correo electrónico:

francisco.solorzano@maps.com.mx

GeorginaHernandez
Georgina Hernández García Gerente de atención a clientes

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 495

Correo electrónico:

georgina.hernandez@maps.com.mx

DianaPerez
Diana Pérez Delgado Team Leader

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 582
Cel. 55 3332 2415

Correo electrónico:

diana.perez@maps.com.mx

mujer
Berenice Carreon Guerrero Ventas Sucursal Culiacán

Teléfono:

667 712 4505

Correo electrónico:

berenice.carreon@maps.com.mx

LauraHidalgo
Laura Hidalgo García Inside Sales

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 481

Correo electrónico:

laura.hidalgo@maps.com.mx

Horacio
Horacio García Sánchez Gerente de producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 528
Cel. 55 8108 4344

Correo electrónico:

horacio.garcia@maps.com.mx

hombre
Carlos Mariscal Chavarín Ejecutivo de cuentas

Teléfono:

Cel. 667 100 0032

Correo electrónico:

carlos.mariscal@maps.com.mx

MarisolValdes
Marisol Valdes Ambriz Inside sales

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 472
Cel. 55 7920 8055

Correo electrónico:

marisol.valdes@maps.com.mx

LunaCastillo
Luna Castillo Pérez Gerente de producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 466
Cel. 55 6677 6036

Correo electrónico:

luna.castillo@maps.com.mx

mujer
Cecilia Salazar Garza Gerente comercial

Teléfono:

Cel. 81 8023 0087

Correo electrónico:

cecilia.salazar@maps.com.mx

MonicaArroyo
Mónica Arroyo Gómez Inside sales

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 483
Cel. 55 6316 8220

Correo electrónico:

monica.arroyo@maps.com.mx

MarianaArguello
Mariana Arguello Fajardo Gerente de producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 469
Cel. 55 3522 5065

Correo electrónico:

mariana.arguello@maps.com.mx

hombre
Cesar Fuentes Chávez Cesar Fuentes Chávez Ejecutivo de Cuentas

Teléfono:

Cel. 33 2471 0078

Correo electrónico:

julio.fuentes@maps.com.mx

FelixLopez
Felix López Peña Gerente de Ingeniería

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 568
Cel. 55 2729 5871

Correo electrónico:

felix.lopez@maps.com.mx

MauricioMedina
Mauricio Medina Rivera Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 482
Cel. 55 2090 7399

Correo electrónico:

mauricio.medina@maps.com.mx

mujer
Damaris Pérez Domínguez Ejecutiva de Ventas

Teléfono:

Cel. 999 944 3253

Correo electrónico:

damaris.perez@maps.com.mx

JonathanCano
Jonathan Rodríguez Cano Ingeniero de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 496
Cel. 55 1923 1061

Correo electrónico:

jonathan.rodriguez@maps.com.mx

NancyGarcia
Nancy García Álvarez Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 584
Cel. 55 7920 8054

Correo electrónico:

nancy.garcia@maps.com.mx

GreciaNavarrete2
Grecia Navarrete Ramírez Ejecutiva de Ventas

Teléfono:

Cel. 477 740 4000

Correo electrónico:

grecia.navarrete@maps.com.mx

JoseHernandez
José Hernández Sanjuan Ingeniero de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 581
Cel. 55 6319 4088

Correo electrónico:

jose.hernandez@maps.com.mx

hombre
Oscar Guanes Gerente División Data Center

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 489
Cel. 55 2788 5417

Correo electrónico:

oscar.guanes@maps.com.mx

hombre
Arturo Sánchez Mandujano Gerente de Producto

Teléfono:

Cel. 55 5387 3500

Correo electrónico:

arturo.sanchez@maps.com.mx

LuisRuiz
Luis Ruiz Cruz Ingeniero de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 464
Cel. 55 1935 7015

Correo electrónico:

luis.ruiz@maps.com.mx

hombre
Pablo Gallegos Carrada Gerente de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 461
Cel. 55 1930 3519

Correo electrónico:

pablo.gallegos@maps.com.mx

hombre
Teodulo Ojeda Cuen Gerente Regional

Teléfono:

Cel. 667 208 0688

Correo electrónico:

teodulo.ojeda@maps.com.mx

NayeliMora
Nayeli Mora Carmona Ingeniero de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 570
Cel. 55 5107 0386

Correo electrónico:

nayeli.mora@maps.com.mx

hombre
Raul Navarro Miranda Gerente de Ventas Seguridad

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 462
Cel. 55 2729 5976

Correo electrónico:

raul.navarro@maps.com.mx

mujer
Vanessa Frías Ballesteros Ejecutiva de Cuentas

Teléfono:

Cel. 33 1404 4020

Correo electrónico:

vanessa.frias@maps.com.mx

hombre
Roberto Oviedo Moreno Ingeniero de Producto

Teléfono:

55 5387 3500 Ext. 564
Cel. 55 1924 2476

Correo electrónico:

roberto.oviedo@maps.com.mx